LOT N°27 -George GROSZ (1893-1959), D’APRES

Prix de départ : 2000€

Scène érotique
Aquarelle et gouache sur papier, porte une signature en bas à droite
65,8 x 46 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat