LOT N°26 – George GROSZ (1893-1959), D’APRES

Prix de départ : 1000€

Scène érotique
Aquarelle et gouache sur papier, porte une signature en bas à droite
30 x 23,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat