LOT N°254 -PEROU (XX-XXI)

Prix de départ : 500€

Torture Garden,2004
Photographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dos
Numérotée 1/1. Pièce unique
120 x 150 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat