LOT N°240 -HAIJUN PARK (Né en 1969)

Prix de départ : 600€

Trash Bag (2000)
Photographie sous diasec
Signée et numérotée 1 / 5
150 x 130 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat