LOT N°238 – SLIMESUNDAY (XX-XXI)

Prix de départ : 300€

Lithographie

signée dans la planche et numérotée
Edition de 100 exemplaires

76 x 56 cm

400/600

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat