LOT N°238 – HEYDENBOY

Prix de départ : 900€

PICSOU SWIM
Impression digitale sur palette en bois verni. Signée et numérotée à 3 exemplaires.
80 x 60 cm
900/1500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat