LOT N°237 -JEAN-PIERRE BOURGEOIS (Né en 1947)

Prix de départ : 150€

Laurina, 1994,
Photographie, signée et numérotée 1/5
66 x 100 cm
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat