LOT N°233 -Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)

Prix de départ : 500€

Epos Eros Fros, Petite mort
Photographie sur aluminium
Signé et numérotée 1/6 (diptyque)
73 x 65 cm chaque
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat