LOT N°231 -Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)

Prix de départ : 500€

Apres midi d’un fauve
Photographie sur aluminium (diptyque)
Signé et numérotée 1/6
86 x 73 cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat