LOT N°228 – Robert COMBAS (Né en 1957)

Prix de départ : 200€

Lithographie en couleur recto verso sur papier Arches.

Signé et daté en bas à droite.
Numéroté 132/200 en bas à gauche

71 x 50 cm

200/300

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat