LOT N°228 – Jaouad BENTAMA

Prix de départ : 2500€

Encres colorés et posca sur papier, signé et daté au dos
76 x 57 cm
(Non encadrée)
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat