LOT N°227 – Jo DI BONA (Né en 1976)

Prix de départ : 4000€

Queen transition ,2022
Technique mixte et collage sur toile. Signé en bas à droite.
Titrée et datée au dos
130 x 90 cm
4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat