LOT N°225 – Parscha MIRGHAWAMEDDIN

Prix de départ : 1800€

Graff N°755
Acrylique et bombe aérosol sur toile
Signée en bas à droite.
Contresigné et titrée au dos
165 x 165 cm
(Toile roulée, non encadrée)
1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat