LOT N°224 – Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Prix de départ : 18000€

A l’envers,2019
Acrylique et sable sur toile
Signé, daté et titré ‘Schlosser A l’envers,2019’ au revers
130 x 130 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
18000/20000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat