LOT N°223 – Gudmundur ERRO (Né en 1932)

Prix de départ : 9000€

Poker face,2020
Acrylique sur toile. Signé et daté au dos
100,5 x 57,5 cm.
Note : Tableau réalisé par l’artiste durant le confinement. Un certificat de l’artiste en date du 5 mai 2020 sera remis à l’acquéreur.
9000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat