LOT N°222 – Gudmundur ERRO (Né en 1932)

Prix de départ : 6000€

Wedding,2018
Acrylique sur toile, signé et daté au dos
56,5 x 37,5 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Bibliographie : Erro Catalogue 2015-2018 Ed.Cercle d’Art, par Stéphane CORRÉARD, reproduit p.188 sous le n°264.
6000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat