LOT N°221 -Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)

Prix de départ : 400€

BOLSHOI, 2006
Photographie tirage argentique sous diasec,
Signé et numérotée sur 7 ex.
105 x 80 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat