LOT N°221 – L’ATLAS (Né en 1978)

Prix de départ : 6000€

Tristitia, 2021
Acrylique sur toile, signé, daté et titré au dos
100 x 100 cm
6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat