LOT N°220 – JONONE (Né en 1963)

Prix de départ : 14000€

Composition abstraite,2021
Acrylique sur toile.
Signé, daté et situé ‘Paris’ au dos.
117 x 117 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
14000/16000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat