LOT N°22 – Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)

Prix de départ : 6000€

Jeune femme au bord d’un lac
Huile sur toile, signée en bas à droite
85 x 45 cm
6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat