LOT N°219 – ZENOY (Né en 1974)

Prix de départ : 7000€

French Kiss « 1 »,2018
Acrylique, aérosol et incisions sur toile, signé en bas à gauche
Contresigné, titré et daté au dos
130 x 130 cm
7000/9000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat