LOT N°219 -Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)

Prix de départ : 800€

CAPPRICIOS PARCAES, 2006
Photographie, tirage argentique sous diasec,
Signé et numérotée 3/7
76 x 121 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat