LOT N°217 – C215 (Français – Né en 1973)

Prix de départ : 3000€

La balançoire,2012
Pochoir et peinture aérosol sur panneau de bois
Signé au pochoir en bas à gauche
65 x 44 cm
Stencil and spray paint on wood ; signed with logogram.
Provenance :
Collection particulière, Paris
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat