LOT N°215 -Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)

Prix de départ : 400€

Photographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dos
Numérotée 1/1. Pièce unique
142 x 107 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat