LOT N°215 – Jeff KOONS (Né en 1955)

Prix de départ : 400€

Dessin au feutre.

Signé et daté par l’artiste.
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.

28 x 20 cm environ

500/600

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat