LOT N°212 -CHRIS LEVINE (Né en 1960)

Prix de départ : 6000€

Equanimity 9 (2012)
Photographie couleur sous diasec (Pigment print)
Signé, justifié AP , daté et titré au dos
Ed. AP
137,5 x 111.4 cm
6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat