LOT N°206 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis

Prix de départ : 600€

Puzzle, circa 1980
Puzzle original en noir et blanc sous boîte cartonnée illustrée. Signé et daté au dos.
Dim. boîte : 10 x 10 x 4 cm ; sujet puzzle : (+/-) 17 x 17 cm.
Ce puzzle était proposé dans le premier catalogue de vente par correspondance du célèbre Pop Shop de Keith Haring.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat