LOT N°205- JR (Né en 1983), D’Après

Prix de départ : 1000€

The wrinkles of the city – Mariano Los Cuercos de la Ciudad (Cartagène, Espagne), 2008
Sérigraphie en couleur sur papier.
Idem Paris éditeur. Signé, daté et cachet de la signature en bas à droite.
Edition à 250 exemplaires
48 x 36 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat