LOT N°2 – Yuliy Yulevich KLEVER (XIX-XX)
Prix de départ : 1800€
Huile sur toile, signée en bas à droite.
51 x 26 cm
1800/2000€
1 800 €/2 000 €€
Prix de départ : 1800€
51 x 26 cm
1800/2000€
1 800 €/2 000 €€