LOT N°197 Andy WARHOL (1928 1987), D’Après

Prix de départ : 500€

One Dollar
Lithographie sur papier réhaussée à la peinture, signée au marqueur en bas à droite.
Au dos, cachet de la signature et cachet « Trailor Proof ».
61,5 x 46 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat