LOT N°196 -Paul M. SMITH (Né en 1969)

Prix de départ : 1000€

This is not pornography 2001 1/5
Photographie sur diasec, signée
120 x 103 cm
Provenance : Robert Sandelson Gallery

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat