LOT N°194 Roy LICHTENSTEIN (New York City 1923 1997), D’Après

Prix de départ : 600€

Gun
Lithographie sur papier, signé au crayon en bas à droite et numéroté AP 9/10 en bas à gauche. Au dos, cachet RL PRINTS EDITIONS
22,2 x 16,2 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat