LOT N°194 – KAN (Né en 1977)

Prix de départ : 800€

Marqueur sur toile (grog ink),

signé et numérotée
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

100 x 100 cm

800/1000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat