LOT N°193 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.

Prix de départ : 2000€

Sans titre ,1990
Marqueur sur panneau publicitaire en plastique Coca Cola .Signé et daté au marqueur au dos
Diamètre : 54 cm (diam. : 22 in.)
Au dos étiquette de la galerie Tony Shafrazy, New York
Provenance : Galerie Tony Shafrazy, New York.
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat