LOT N°193 -Eli REZKALLAH (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 800€

Ladurée
Photographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dos
Numérotée 3/6
120 x 80 cm
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat