LOT N°192 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.

Prix de départ : 400€

Sans titre,1988
Dessin au marqueur noir sur un billet de 500 francs belges, daté et signé.
7,5 x 14,7 cm
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat