LOT N°192 -Eli REZKALLAH (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 800€

Photographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dos sur 6 exemplaires
102 x 142 cm
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat