LOT N°192 – D FACE (Né en 1978)

Prix de départ : 800€

Lithographie en couleur

Signé et numéroté à 140 exemplaires
Exposition : Stolenspace Gallery ,Londres

53 x 100 cm

900/1200

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat