LOT N°191 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 4000€

Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé.

Signé et numéroté à 8 exemplaires.

H : 42 ; L : 110 ; P : 46 cm

6000/7000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat