LOT N°191 Jean Michel BASQUIAT (1960 1988), Attribué à

Prix de départ : 800€

One dollar bill,1985
Billet de 1 Dollar Thomas Jefferson
Signé , datée 1985 par l’artiste et porte un dessin au marqueur noir.
6,5 x 15,6 cm (2.64 x 6.14 in.)
Provenance : collection particulière , Paris, France

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat