LOT N°19 Damien HIRST (Né en 1965)

Prix de départ : 1000€

FRUITFUL 2020 Small H8-2 (2020)
Damien Hirst (britannique, né en 1965)
Giclée laminée sur panneau composite d’aluminium
39 x 39 cm
Édition de 3308 exemplaires : Signé numériquement par l’artiste et numéroté
Éditeur : HENI et Fondazione Prada
Condition : Neuf (expédié dans sa boîte d’origine)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat