LOT N°181 -LOT N°138 -LIU BOLIN (né en 1973)

Prix de départ : 2000€

Reflection on the preservation plan #1, 2006
Photographie en couleurs, tirage signé, daté, titré et numéroté 3/12 en bas à droite
67 x 83 cm
Provenance :
Galerie Bertin-Toublanc, Miami
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat