LOT N°18 Rose HARTMAN (Née en 1937)

Prix de départ : 100€

VINTAGE :ANDY WARHOL AND LOU REED
Party for Interview Magazine.Studio 54 .1978.
Tirage argentique vintage, signé en bas à droite et numéroté 3/20
40,5 x 51 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat