LOT N°177 – Keith HARING (1958-1990) D’Après

Prix de départ : 2500€

Sans titre,1983
Dessin aux marqueurs de couleur sur papier, signée en bas à droite à l’encre et daté 1983. Cachet au dos.
20,3 x 33 cm (8 x 13 in.)
Le certificat de la Gvesner Fine Arrt Gallery, Londres, accompagne l’oeuvre
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat