LOT N°175 -GAO ZENGLI (Né en 1964)

Prix de départ : 2000€

La Révolution, 2007
Huile sur toile, signée, titrée datée
150 x 150 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat