LOT N°174 Piet PARRA

Prix de départ : 400€

When the smoke clears, 2022
Sérigraphie en couleur sur papier, signé au crayon, numérotée et édité à 1231 exemplaires
65 x 45 cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat