LOT N°173 MAYE (Né en 1990)

Prix de départ : 400€

Sans titre, 2022
Epreuve en couleur (giclée print) sur papier, signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche
Edition of 75
45 x 32 cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat