LOT N°172 Jan KALAB (Né en 1978)

Prix de départ : 400€

Wave of Sheba, 2022
Lithographie en couleur sur papier, signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche
Edition of 100
51 x 51cm (20 x 20 in.)
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat