LOT N°171 – Jeff KOONS (Né en 1955)

Prix de départ : 500€

Flowers, 2012
Dessin au feutre. Signé et daté 11/8/12 par l’artiste.
21 x 28 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat