LOT N°171 Jean Michel OTHONIEL (Né en 1964)

Prix de départ : 1000€

Plum Blossom, 2022
Lithographie en couleur sur papier vélin de Rives, signé au crayon par l’artiste et numéroté.
Edition limité à 120 exemplaires
40 x 30,6 cm
Un certificat accompagne l’œuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat